Федеральный закон Российской Федерации от 25.12.2008 №273-ФЗ

Закон Нижегородской области от 07.03.2008 №20-З

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

О фактах коррупционных проявлений в системе образования вы можете сообщить по телефонам:

в министерстве образования и науки Нижегородской области

(831) 433-45-80 (круглосуточно),

в колледже по телефону (83147) 7-02-37.

Антикоррупционное просвещение обучающихся:

Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год (утверждена Постановлением Правительства РФ от 29.01.2019 № 98-р)

План мероприятий по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019-2020 учебный год (утвержден приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.09.2019 № 316-01-63-2161)

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  1  квартал 2014 года в ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  2  квартал 2014 года в ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  3  квартал 2014 года в ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  4  квартал 2014 года в ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  1  квартал 2015 года в ГБОУ СПО «Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  2  квартал 2015 года в ГБПОУ  «АПК им. П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  3  квартал 2015 года в ГБПОУ  «АПК им. П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  4  квартал 2015 года в ГБПОУ  «АПК им. П.И. Пландина»

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации мер по противодействию коррупции за  1  квартал 2016 года в ГБПОУ  «АПК им. П.И. Пландина»