ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Студенты обеспечиваются стипендиями в порядке, установленном Правительством Нижегородской области. Колледж в пределах субсидий на выполнение государственного задания самостоятельно в соответствии с законодательством Российской Федерации разрабатывает и реализует меры социальной поддержки обучающихся, в том числе устанавливает стипендии в зависимости от их материального положения и академических успехов. Размер академической стипендии с 01.01.2023 г. - 660 рублей 00 копеек. Размер социальной стипендии с 01.01.2023 г. - 990 рублей 00 копеек.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 205.94 Кб )
    Подписано:
    ЕрмолаевСергей Александрович(директор)
    "ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""АРЗАМАССКИЙ ПРИБОРОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ П.И. ПЛАНДИНА"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение о стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ГБПОУ "АПК им. П.И. пландина"

О трудоустройстве выпускников
2021 - 2022 учебный год